Mitra HCS Di Kota Anda

Berikut adalah Mitra dan stockist HCS terdekat di kota Anda, silakan menghubungi nama-nama di bawah ini Untuk Konsultasi maupun pembelian produk HCS yang Anda butuhkan :

Mitra-mitra HCS di P. Sumatra

Mitra HCS Di Aceh

Mardiana – Subulussalam 081269153456

Muchlis – Banda Aceh 082160017763

Muntahar – pidie 085358555558/085320192888

RIDWAN SYARBAINI – Pidie 081360015097

Teuku M. Yusuf Ahmad – Pidie Jaya 085371943333

Yuski Firdaus – Bireuen 08526011267

muh. Merizal – pidie jaya 081347048967

Mitra HCS Di Sumatera Utara:

Achmad Fauzi Aulhaq – Medan HP: 085276303631

Anggi Wadiansyah – Langkat HP 081360535730

JAYA AMAN SONANG SARAGIH – Pematang Raya 081397905428

Muh. Tetuko munansyah – Medan Sunggal 082272799601

Mulyadi ST – Medan 081321116783

Mulyadi SH – Meranti, Asahan 081375887755

Rahmat – Medan 08126421300

Rosmaria Sinaga – Deliserdang 081260371391

Sudarto – Labuhan batu 085262710979

Suherno – Langkat 085296349949

Suroto – Rantau Prapat 082385270700

Mitra HCS Di Sumatera Barat belum ada

Mitra HCS Di Riau

Heri Sutisna – Rokan Hilir 085271908808

Muhadir Masrur – Bengkalis 081276551150

Mardani – Riau 085271617303

Zulkifli – Bengkalis 081276787876

Raflizar Daulay – Palalawan 081331848806

Radian Susanto – Dumai 082387443932

Mitra HCS Di Kepulauan Riau

DEFRI HARYUMBOWO – Batam 081371185172

Hendri Biantoro – Batam HP 085356995176

Harino – Batam 081372908080

MARKUS – Batam 0811691654


Mitra HCS Di Jambi

Imron – jambi 085274722007


Mitra HCS Di Sumatera Selatan

Alpian – Oku Induk HP 082178888640

Mukminan – prabumulih 085369307393

Ngaririn – Palembang 085377767229/087796621809

Suprat – Palembang 081366614245

Sutiono – palembang 082138088100

Mitra HCS Di Bangka Belitung

Alim Bahri – Sungai Liat HP 085379374356

Parizal – Pangkal Pinang 08892927229

Mitra HCS Di Bengkulu

Ardi Julian Dinata – Bengkulu HP 085268785126

INDRA ISMANTO – Rejang Lebong 081279324294

MERI TRI YANTI – Bengkulu 089674313751

Mujiyanto – Muko-muko 081387976685

Sumarno – Bengkulu 081373152369

Mitra HCS Di Lampung

Hatayub Katimun – Lampung selatan HP 08127232231/082177588333 (STOCKIST HCS LAMPUNG)

Hermawan Susanto – Lampung Tengah HP 085222385939

Muh. Nuraini – Tulang Bawang 085269212100

Nanang Setiono – Lampung Timur 085269410582

Nano suryono – Bandar Lampung 085709144300

Ragil Tato,is – Tulang Bawang 085840828828

Supriyanto – Lampung Selatan 085381143377

TRI RAHAYU – Tulang Bawang 085357540191

Totok Familu 082375142517

Ujang Sutria – Way Jepara 085369077172

Zaenal Arifin – Lampung Tengah 08578072957

Mitra-Mitra HCS di P. Jawa dan Bali

Mitra HCS DKI Jakarta

Acep – Jakarta HP: 087770710883

Agus Salim – Jakarta Timur HP 081806978895 (STOCKIST HCS JAGAKARSA)

Barchia – Jakarta selatan HP 085216185835

Devita Nina Paramita – Jakarta Pusat HP 081270760828

Gunawan Hp 0816558116

Harini Kusilawati – Jakarta Pusat HP 085773187390

Joko Priyanto – Jakarta 081806736573

Nuridin – Jakarta 083806993285

R. Oetaryo S Saputra – Pasar Minggu 081382516375

Soegiarto Maningkat – Jakarta Pusat 08158888810

Suwanti – Cengkareng 081905541990

Taryanto – Ciganjur 0877830942219

Mitra HCS Di Jawa Barat

Aceng Hasan – Ciamis HP: 085282816142

Ade Sunandar – Purwakarta HP: 081909588261

AHMAD ZAMZAMIE – Indramayu 081222479870

Agus Iriyanto – Subang HP 081220386765

Agus Misbahudin – Sukabumi HP 081911798284

Agus Setiawan – Cianjur HP 085721514031

Ali Muhdofir – Cianjur HP 082119696373

Anton Patoni – Majalengka 085224577855

ASEP IYANG SLAMET – Subang 081286962268

Asep Milan – Banjar HP 085352377272

Asep Sofyan – Bogor HP 081316258826

H. Burhanudin – Sukabumi HP 085863344339

Dedy Yulianto – Bekasi HP 081392062612

Dikdik Taufik Rahman – Bandung HP 082315922888 (STOCKIST HCS BANDUNG BARAT)

Faturohman – Sumedang HP 081320708015

H. Abun Ruskendar – Tasikmalaya HP 08122143772 (STOCKIST HCS TASIKMALAYA)

Hendra Budi saputra – Tasikmalaya 085212071971

H. Erus – Garut 081322653399

Iswanto – Indramayu 081220637625

JAENAL NGABIDIN MUSLIM – Indramayu 082218770781

Lutfi Hadi – Bandung 082115030080

NONO SAPTONO – Indramayu 087828671973

Nurjadin – Tambun 085695388422

Nurdin jodet – Cibitung 085694535234

Oos Rosyadi – Depok 081946238118

R. Ahmad Badruzaman Spd. – Purwakarta 081809274589

RUDI HARSONO – Indramayu 081222064171 (Stockist HCS Indramayu)

Ruhiya – Sumedang 08197285907

Siti Khodijah – Karawang 085778816293

Subiantoro – Bekasi 08121382889

Sulaeman – Cikarang 081513828132

Toris Pristiwahono – Bandung 081321501702/08860234915

Umar Faruq – Depok 085215107507

Wawan Driya – Tasikmalaya 081323328031

Wawang syam – Ciamis 085294999912

Wikan Pambudi – Cirebon 081809065153

Mitra HCS di Banten

DRS. MB. HUTAGALUNG – Tangerang Selatan  082119696373

Leo – Pasar Kemis Tangerang 085719326426

Lukman Hakim – Tangerang 081382032390

Manan – Serang 081315310269

Saiman Surya – Kelapa Dua Tangerang 081380881754 (STOCKIST HCS TANGERANG)

Mitra HCS Jawa Tengah

Abadi Amanto – Tegal HP: 085865463624

Abid Firdaus – Brebas 085226335222

Agus Nastainun Najib – Blora HP 085640531753

Agus Susanto – Rembang HP 085841057555/081390730728

Achmad Alfauzi – Brebes 08156551315

Alfias Wahyu Windarto – Banyumas HP 081392141188

Andi Kuswoyo – Tegal HP 085640080661

ARIF HIDAYAT – Ketanggungan 082298504994

Begjo Utomo – Tegal HP 085713810554

Daryanto – Brebes HP 085842866514 (STOCKIST HCS BANTARKAWUNG)

Didik Bagus Anggoro – Pemalang HP 089666935888

Didik S. – Grobogan 083842403600

Erwin Arga Saputra – Semarang HP 085641558555

Gunadi – Brebes HP 085742235760

Gunadi – Songgom Hp 085640255099

Hari Pasla – Kendal HP 087887607565

Joniman – Brebes 08

Kholid Rosyadi – Pati 081567705948

KUSMAENI – Cilacap 081390648940

moh. Zamroni – Songgom 085786659993

Mudjiono – Banyumas 081351859794

Mudzakir – Purworejo 085228582334

Muh. Almanar – Tegal 081575796593

Muh. Rangga – Pati 08526093079

Muh. Wildan – jepara 08977104945

Mulyono – Pemalang 081511562005

Mustahal – pati 085741321811/0813253383332

Nurdin – Larangan 085693243651

Nurokhman – Losari Brebes 085224514193

Pri Hartanto Soleh R – Boyolali 085728838069

Romdon Eko Wahyudi – Paguyangan 085659958015

Saebani – Pekalongan 085641804110

samuel Purwoadi – pati 081326804447

Sardi HP. – Karanganyar Solo 087835205390

SIGIT NUGROHO NUR FITRANTO – Batang 081542324798

SITI KOMAWATI – Pati 082225543309

Slamet Sanjaya – Brebes 08157712838

Solikhul khusni – Kendal 087883374990

Sofyan – Jepara 081390645911

Sri Utomo – Groobogan +966504857179

Subekhan MH – Pemalang 081548020761

Subur Heriyanto – Pemalang 081808079734

Sukardi – Pemalang 087777791059

SURYANTO – Temanggung 081369255855

SURYO BUDIANTO VAN MUGEN – Sukoharjo 085725635665/08991419181

SUYATNO – Banyumas 082896497958

Tarwat – Bantarkawung 085726163966

TRIONO AJI SAMPURNO – Wonogiri 085384301373

Tri toto Haryanto – Sukoharjo 085700088555

Wawan Hermawan – pati 081918700930

Wakhyudi – Ketanggungan 085641813738

Wiwit Kresno Wibowo – Pemalang 085642630551

Yohanes Ujang – Salatiga 085727590810

Mitra HCS Daerah Istimewa Yogyakarta

Cahyo Nugroho Y. – Sleman HP 081328571707/085879019997

Indarti Andayani – Sleman 081392049253

Mitra HCS Di Jawa Timur

Anik Nuryati – Kediri 085784423263

Bisa Raharjo – Tuban HP 085850960095

Dadang Krisdianto – Ponorogo HP 082141219882

Faisal Fauzi – Malang 0817804576

Farhan Shaumi A. – Tulungagung HP 082113121496

Fuad Jawwad Hidayatullah – Jember HP 08568576650/081232439889

Husni Mubarrok – Malang 085855946311

Kusminto – Sidoarjo 081330066767

Lamehun – Malang 082169167856

Mandes priyanto – Tuban 08123417330

MOHAMAD YUSUP – Bojonegoro 085237561666

Moch. Ezhar Alfiansyah – Malang 089680505161

Muh. Idrus – Pasuruan 085746974502

Muktiono – Kediri 085749446864

RENDRA ALQOTAMA GANDY – Magetan 085771163540

SYAIFUL MUNIR – Lumajang 085750034750

Suharman – Gresik 085649492009

Yogi setiardi – Magetan 081556427035

Mitra HCS Di Bali

Bagus Putu Nuryadnya – Badung HP 081290438431

Eka Putra Agustina Hp 085333555275/08174742793

I wayan Mudika – Gianyar 081999111669

 

Mitra-Mitra HCS Di Pulau Nusa Tenggara:

Mitra HCS Nusa Tenggara Barat

Agus Sudibyo – Lombok Barat HP 087865927999

Nurhayati Ahmad – Sumbawa Barat 08175798812

Saidil Hudri – Sumbawa Barat 082147898130

SUDARMAN AHMADI – Lombok Timur 082147934689

Prabowo – Lombok Timur 087763483984
Mitra HCS Nusa Tenggara Timur belum ada

Mitra-mitra HCS Di Pulau Kalimantan:

Mitra HCS Kalimantan Utara

Bambang Widjanarto – Tarakan 081346309165

Mitra HCS Kalimantan Barat

Lukmansyah – Sintang 081272455798

Sri Nugroho – pontianak 085822278929

T. SIMAMORA – Sanggau 081346347110sumat

Mitra HCS Kalimantan Tengah

Drh. Agus Wiyono – Pulang Pisau 082147863880

Pipik Rifai – Puruk Cahu 081328461975

Thomas Malinton – Palangka raya 081310053315

Mohammad Afriansyah – Palangkaraya 081349591572

Mitra HCS Kalimantan Selatan

Hindra – Tanah Kumbu 085332194419

Muh. Alfianor – Banjarbaru 081347571522

M. Mulyono – Tapin 085248752083

Mitra HCS Kalimantan Timur

Achdiat – Balikpapan HP: 081257755704

Isbuntoro – Kutai Kartanegara 08125497944

Muh. Zakaria – Tanjung Selor 085247101484

Siti Mardiyah – Balikpapan 085247756298

Widi Maryanto – Samarinda 082255660490, 082149149911

Ismail Rahmat – bontang 085394138403

Mitra-mitra HCS Di Pulau Sulawesi:

Mitra HCS di Sulawesi Utara

Agus Karyadi – Kotamobagu HP 085222221242

Ahmad Fauzi – Kotamobagu HP 085204212900

Arief Limonu – manado HP 085298550255
Mitra HCS di Sulawesi Barat belum ada

Mitra HCS di Sulawesi Tengah

Achmad Mualif Fauzi – Palu HP: 081341436699

Mitra HCS di Sulawesi Tenggara

Suripto – Kendari 085255201186

Mitra HCS di Sulawesi Selatan

Ahmad Yani – Makasar HP 081524089829/082122884585

Darmawan – Gowa HP 082194772050 – 085396522269

Mitra HCS di Gorontalo

ABDUL AZIS – Gorontalo 082191499139

Mitra-Mitra HCS di Pulau Papua dan Kepulauan Maluku:

Mitra HCS di Papua

Al Amin – Papua HP 08155779955

Mitra HCS di Maluku belum ada
Mitra HCS di Maluku Utara

PALTIMAN LUMBAN GAOL/TOBELO 081340224382
Mitra HCS di Papua Barat belum ada

Segera wakili untuk daerah Anda !!
Jadilah orang pertama di daerah Anda yang mengenalkan Pola Tani dan Ternak Modern HCS Caranya gabung menjadi Mitra HCS dengan membeli 1 paket produk HCS.

Menuju Hidup Cerah Sejahtera… Go Success…

5 gagasan untuk “Mitra HCS Di Kota Anda

Komentar ditutup.